Выборы в Думу
Студенческая жизнь - Профсоюз

С 16 октября по 18 ноября 2010 года в филиале ГОУ ВПО КубГУ в г. Армавире под патронажем территориальной избирательной комиссии «Армавирская» прошли выборы в Студенческую Думу.

Выборы проходили в четыре этапа:

1этап: выдвижение и регистрация кандидатов. Было зарегистрировано 22 кандидата в депутаты.

2 этап: предвыборная агитация, дебаты.

3 этап: выборы депутатов по десятимандатному округу 18 ноября с 08 00 до 15 00.

4 этап: подведение итогов голосования.

Студенческую избирательную комиссию возглавил Войтик Павел, имеющий опыт политической борьбы за место в Армавирской городской думе. В комиссию вошли также студенты каждой специальности: Кутявина Алина – юриспруденция, Колесникова Анастасия – ГМУ, Саркисян Лиана – ГМУ, Шафигулина Валентина – ПИЭ.

Активное участие в голосовании приняли не только студенты, но и преподаватели и сотрудники филиала.

Итоги голосования были подведены, названы десять избранников, набравших наибольшее количество голосов.

Победителями выборов стали Кулебякин Владислав, Агаджанян Анна, Киреев Юрий, Ломаков Сергей, Асланова Марианна, Амбарян Арекназа, Руденский Артем, Согомонян Нарине, Деева Анастасия, Ничипуренко Евгения.
По решению территориальной избирательной комиссии «Армавирская» эти студенты вошли в состав молодежной городской думы города Армавира.