День защитника Отечества

22 февраля, в канун Дня защитника Отечества, в актовом зале филиала прошел торжественный концерт, посвященный всем мужчинам.

Концерт начался с выступления частой гостьи филиала Анастасии Вирясовой.

Директор филиала Павлова Анна Хачатуровна, поздравила всех с наступающим праздником, пожелав крепкого здоровья и благополучия.

В связи с закрытием месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, Анна Хачатуровна вручила грамоты, дипломы и грамоты студентам, которые принимали активное участие во время месячника, в спортивных и культурно-массовых мероприятиях.

Продолжили концерт артисты филиала:

Адамьян Роксана, Богдан Дмитрий, Бондарева Екатерина, Вартанян Мария, Горбунова Анна, Мартынченко Виктория, Махманесян Алина, Рудь Анастасия, Рябцун Мария, Соловьев Михаил, Сусличенко Александра, Цоцикян Евгения, Шкутова Надежда.

Поздравив всех сотрудников и преподавателей филиала, студенты завершили торжество зажигательным танцем-флэш-мобом и мини-салютом в исполнении 2 курса направления подготовки «Экономика».