План и отчет о  научно-исследовательской работе и НИРС
филиала ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Армавире

План научно-исследовательской работы и НИРС филиала ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Армавире  на 2022  г.

Отчет о научно-исследовательской работе и НИРС филиала ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Армавире  на 2021  г.

План научно-исследовательской работы и НИРС филиала ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Армавире  на 2021  г.

Отчет о научно-исследовательской работе и НИРС филиала ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Армавире  на 2020  г.

План научно-исследовательской работы и НИРС филиала ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Армавире  на 2020  г.

Отчет о научно-исследовательской работе и НИРС филиала ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Армавире  на 2019  г.

План научно-исследовательской работы и НИРС филиала ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Армавире  на 2019  г.

Отчет о научно-исследовательской работе и НИРС филиала ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Армавире  за 2018  г.

План научно-исследовательской работы и НИРС филиала ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Армавире  на 2018  г.