От улыбки – хмурый день светлей

pic1

«Помогать нужно не тем, кто просит, а тем, кто нуждается в вашей помощи больше других»

(Виктор Груценко).

С данным высказывание абсолютно согласны студенты филиала Кубанского университета в г. Армавире. В преддверии новогодних праздников студенты-волонтеры зашли в гости к детям из Армавирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Улыбка». Студенты филиала пришли к ребятам с настоящей сказкой, в которой были веселые загадки, песни и стихи. В качестве подарков студенты-волонтеры преподнесли малышам настольные игры. В которые обрадованные ребята тут же сели играть вместе со своими старшими друзьями.

Что может быть более ценным вознаграждением, чем детские улыбки и огонек в этих повидавших многое глазах?

pic2
Не стой в стороне равнодушно,
Когда, у кого-то беда.
Рвануться на выручку нужно
В любую минуту, всегда
И если кому — то, кому — то поможет
Твоя доброта, улыбка твоя,
Ты счастлив, что день не напрасно был прожит,
Что годы живешь ты не зря.